Российские хоккеисты стали вторыми на Кубке Карьяла PDF Print E-mail
Интернет-новости
Sunday, 10 November 2013 00:00
Сборная России на Кубке Карьяла.

Сборная России по хоккею заняла второе место на Кубке Карьяла, финском этапе Евротура, передает в воскресенье, 10 ноября, РИА Новости.

Окончательный расклад в турнирной таблице определился после того, как Швеция и Финляндия сыграли заключительный матч турнира. Шведы выиграли со счетом 3:2, однако первыми стали финны. Они потерпели первое поражение в сезоне и набрали в Кубке Карьяла семь очков.

У российской сборной, которая проиграла финнам со счетом 3:4, но выиграла у шведов 5:2 и у чехов 2:0, всего шесть очков. На третьем месте в Кубке Карьяла сборная Швеции, а чешская команда не набрала ни одного очка.

В общем зачете Евротура россияне также вторые — у них девять очков. Сборная Финляндии опережает подопечных Зинэтулы Билялетдинова на семь очков, а шведы отстают на одно. На последнем месте в общем зачете снова чехи с тремя очками.

Следующий этап хоккейного Евротура, Кубок Первого канала, пройдет в России с 19 по 22 декабря.