Бобровский пропустил четыре шайбы за полтора периода PDF Print E-mail
Интернет-новости
Wednesday, 20 November 2013 17:27
Сергей Бобровский

Российский вратарь клуба НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский пропустил четыре шайбы менее чем за полтора периода. В выездной игре с «Эдмонтон Ойлерс» Бобровский отразил 14 из 18 бросков и был заменен на девятой минуте второго периода. Сменщик россиянина Кертис Макиленни пропустил три шайбы. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Дублем в ворота Бобровского отметился Дэвид Перрон. Еще по шайбе забросили Джордан Эберле и Райан Смит. Сменщик российского голкипера пропустил шайбы от Наиля Якупова, Джастина Шульца и Тэйлора Холла.

Якупов был признан второй звездой матча. Помимо заброшенной шайбы, российский форвард записал на счет передачу Перрону, когда он забил первый гол во встрече.

Впервые в этом сезоне в заявку «Эдмонтона» на матч попал российский голкипер Илья Брызгалов. Но вратарь на льду так и не появился.

«Ойлерс» остались на последнем месте в Западной конференции, набрав после 23 игр 14 очков. «Коламбус» занимает 14-ю позицию на Востоке (17 баллов после 21 матча).

Из других результатов игрового дня можно отметить победу «Колорадо Эвеланш» над «Чикаго Блэкхокс» со счетом 5:1. Российский вратарь «Эвеланш» Семен Варламов отразил 36 бросков по своим воротам.